День села. Репенка.

2 августа 2022 года на территории Марьевского сельского поселения прошел день села Репенка. Пришедших на праздник своими талантами порадовал творческий коллектив села Малобыково «Зорюшка». Детей ждали аттракционы и сладости. В завершении праздничного мероприятия всех угостили вкусной кашей.
День села. Репенка..

2 августа 2022 года на территории Марьевского сельского поселения прошел день села Репенка.Глава администрации Е.А. Кожухова поздравила всех присутствующих с праздником, отметив, что день села- это всегда доброе и светлое торжество для большой семьи односельчан, что ежегодное проведение праздника помогает сохранять и развивать народные традиции села. Пожелала всем здоровья, мира и добра. Были отмечены номинации: самый маленький житель села, первоклассник и молодой специалист. Дипломы и подарки были вручены: Мильневой Дарье, Сонину Дмитрию, Нарыковой Юлии, которые пойдут в этом году в первый класс, Серикову Платону, как самому маленькому жителю села, благодарность и подарок получили его родители Сериков Иван Александрович и Алена Евгеньевна. В номинации молодой специалист 2022 года грамоты и подарки получили Клепинина Яна и Мильнев Александр. Для детей были установлены батуты и надувные аттракционы. С концертной программой выступил творческий коллектив села Малобыково «Зорюшка», порадовавший жителей и гостей веселыми и задорными песнями. В завершении праздничного мероприятия всех угостили вкусной кашей.