В Марьевке отпраздновали День улицы.

19 августа 2022 года на территории Марьевского сельского поселения в с.Марьевка прошел день улицы Центральная. С концертной программой выступил творческий коллектив села Верхососна «Калинушка», порадовавший жителей и гостей веселыми и задорными песнями и шуточными стихами.
В Марьевке отпраздновали День улицы..

19 августа 2022 года на территории Марьевского сельского поселения в с.Марьевка прошел день улицы Центральная. Глава администрации Е.А. Кожухова поздравила всех присутствующих с праздником, пожелала всем здоровья, мира и добра, поблагодарила за участие в жизни сельского поселения. Были отмечены номинации: самый маленький житель села, долгожитель села и «Сапфировая свадьба». Благодарность и подарок были вручены долгожителю села Приходько Николаю Анисимовичу. Коваленко Маше, как самому маленькому жителю села, благодарность и подарок получили её родители Виталий Юрьевич и Наталья Андреевна. В номинации «Сапфировая свадьба» - 45 лет совместной жизни благодарность и подарок были вручены семье Провоторовых Михаилу Петровичу и Евдокии Петровны. Для детей были установлены надувные аттракционы. С концертной программой выступил творческий коллектив села Верхососна «Калинушка», порадовавший жителей и гостей веселыми и задорными песнями и шуточными стихами. В завершении праздничного мероприятия всех угостили вкусной кашей..