1. В период с «28» февраля 2024г. по «01» сентября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории: Белгородской области, Красногвардейского района, в границах кадастровых кварталов с учетными номерами

1. В период с «21»декабря 2023 г. до «31» октября 2024 г. в отношении объектов недвижимости, расположенных на территории Красногвардейского района будут выполняться комплексные кадастровые работы в соответствии с муниципальным контрактом от 21.12.2023г. № 22/2023, заключенным со стороны заказчика: управлением имущественных и земельных отношений администрации муниципального района «Красногвардейский район» Белгородской области почтовый адрес: 309920, Белгородская область, Красногвардейский район, г. Бирюч, пл. Соборная, д.1(47247) 3-33-77

Извещение о предоставлении земельного участка В соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации администрация Красногвардейского района сообщает о предварительном согласовании предоставления в собственность земельного участка с условным номером 31:21:0303010:45, общей площадью 2783 кв.м., расположенного по адресу: Белгородская обл., р-н Красногвардейский, с.Марьевка, участок находится примерно1360 м.по направлению на юг от ориентира центр с.Марьевка, предназначенного для ведения Личного подсобного хозяйства. Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка, вправе в течение тридцати дней со дня опубликования данного извещения подавать заявления о намерении участвовать в предоставлении в аренду данного земельного участка. Подача заявления осуществляется путем личного обращения заявителя (представителя по доверенности) либо почтовым отправлением, по адресу: Белгородская область, Красногвардейский район, с. Марьевка, ул.Молодежная, д.2 (тел. 8(47247)6-21-30). Заявления принимаются до 14 апреля 2023 г.

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков на территории Белгородской области

В соответствии с Федеральным законом от 3 июля 2016 года №237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует о размещении проекта отчета № 31-ЗУ-2022 об итогах государственной кадастровой оценки земельных участков на территории Белгородской области в Фонде данных государственной кадастровой оценки на сайте Федеральной службы государственной регистрации, кадастраикартографии и на официальном сайте ОГБУ «Центр государственной кадастровой оценки Белгородской области».

Министерство имущественных и земельных отношений Белгородской области информирует, что в соответствии с распоряжением министерства имущественных и земельных отношений Белгородской области от 16 июня 2022 года № 541-р «О проведении государственной кадастровой оценки» в 2023 году будет проведена государственная кадастровая оценка в отношении всех зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест, учтенных в Едином государственном реестре недвижимости по состоянию на 1 января 2023 года, результаты которой будут введены в действие с 01 января 2024 года.