В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрация Красногвардейского района уведомляет о проведении осмотра зданий.

Программа долгосрочных сбережений (ПДС) начала свою работу с января 2024 года. ПДС — это сберегательный продукт, который позволит получать гражданам дополнительный доход в будущем или создать «подушку безопасности» на любые цели. Участие в программе добровольное. Программой долгосрочных сбережений могут воспользоваться граждане любого возраста с момента наступления совершеннолетия. Кроме того, договор долгосрочных сбережений можно заключить в пользу своего ребенка или любого другого лица, независимо от его возраста.

Конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности» проводится ежегодно с 2000 года.

В соответствии с Федеральным законом от 30.12.2020 г. № 518-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», в целях выявления существования или прекращения существования объектов, администрация Красногвардейского района уведомляет о проведении осмотра зданий, расположенных по адресам: Кадастровый номер Адрес 31:21:0303003:83 Белгородская область, р-н Красногвардейский, с. Марьевка, ул.Центральная.87 31:21:0303010:103 Белгородская область, р-н Красногвардейский, с. Марьевка, ул.Центральная.21 31:21:0303010:107 Белгородская область, р-н Красногвардейский, с. Марьевка, ул.Центральная.52 Осмотр будет проводиться 01 марта 2024 г. в период с 14.00 час. по 17.00 час.

Всех жителей приглашаем на сельскохозяйственную ЯРМАРКУ в г.Бирюч на ул. Ямскую 5/1, ТЦ "На Ямской"

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства, машино-мест на территории Белгородской области

У каждого из нас есть своя малая Родина, до боли знакомая глубинка, там где родился и вырос. И куда бы ни занесла судьба, душой мы всегда стремимся к родному дому, к отчему порогу, к самым дорогим людям. Хотя бы на один день. Здесь люди живут, трудятся, учатся, и с нетерпением ждут праздников, и День села является одним из самых любимых.

Сервис "Наличные на кассе" позволяет людям снимать небольшие суммы наличных не в банкомате, а на кассе магазина при покупке .

Снять небольшую сумму наличных с карты можно не только в банкомате или отделении банка, но или в обычном магазине или АЗС. Эта возможность называется услугой "Наличные на кассе"