Для пяти выпускников Марьевской основной общеобразовательной школы прозвенел Последний звонок.

Автор: Влассов А.Н.
Торжественная школьная линейка, посвящённая Дню Последнего звонка, прошла в Марьевской основной общеобразовательной школе. Для пяти выпускников школы это был последний звонок. Им предстоит сдать выпускные экзамены. Остальные ребята сядут за школьные парты только для сдачи переводных экзаменов.
Выпускники школы.

Торжественная школьная линейка прошла  в Марьевской основной общеобразовательной школе.  Для  пяти выпускников школы это был последний звонок. Им предстоит сдать выпускные экзамены. Остальные ребята сядут за школьные парты только для сдачи переводных экзаменов.