1 сентября - волнительный день как для первоклассников, всех школьников, их родителей так и для учителей. Желаем всем участникам учебно-воспитательного процесса взаимопонимания, удовлетворения от совместной деятельности, увлечённости и высоких достижений. Пусть ребята радуют своих родителей и наставников прилежностью, трудолюбием и крепкими знаниями.

День знаний – главный праздник всех школьников. С этого праздника стартует в школах новый учебный год. Для кого-то этот праздник первый, а для кого-то – это последний праздник в стенах родной школы. На торжественной линейке МБОУ «Марьевская ООШ» присутствовали: заместитель главы района, начальник финансов и бюджетной политики - С.В. Назаренко и глава администрации Марьевского сельского поселения - Е.А. Кожухова.
Образование 25 мая, 14:00

Торжественная школьная линейка, посвящённая Дню Последнего звонка, прошла в Марьевской основной общеобразовательной школе. Для пяти выпускников школы это был последний звонок. Им предстоит сдать выпускные экзамены. Остальные ребята сядут за школьные парты только для сдачи переводных экзаменов.