День Знаний в Марьевской школе.

1 сентября - волнительный день как для первоклассников, всех школьников, их родителей так и для учителей. Желаем всем участникам учебно-воспитательного процесса взаимопонимания, удовлетворения от совместной деятельности, увлечённости и высоких достижений. Пусть ребята радуют своих родителей и наставников прилежностью, трудолюбием и крепкими знаниями.
День Знаний в Марьевской школе..

1 сентября — волнительный день  как для школьников, так и для учителей . Желаем всем терпения, легкости в процессе обучения, тактичности и взаимопонимания. Учителям побольше выдержки и хорошего настроения, а школьники пусть радуют прилежностью и трудолюбием!

Первый звонок   прозвенел  на территории МБОУ "Марьевская основная общеобразовательная школа". Этот праздник собрал детей, родителей, учителей  и гостей.  Слова поздравления прозвучали из уст  директора школы Сохиной Е. И., с праздником всех собравшихся поздравили глава администрации Марьевского сельского поселения Кожухова Е. А.   и начальник  управления финансов и бюджетной политикой администрации Красногвардейского района Назаренко С. В.